Вітаю Вас Подорожній
Неформальщина
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: neformalizm  
Форум неформальной музыки » Творчість » Музика » СКОРО У НАС КОНЦЕРТ ФЛЬОР! (У Будинку Офіцерів 8 листопада 2008)
СКОРО У НАС КОНЦЕРТ ФЛЬОР!
neformalizmДата: Вівторок, 28 Жовтня 2008, 19:12:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Користувачі
Сообщений: 263
Репутация: 11
Статус: Відсутній

Большой концерт – презентация официального релиза альбомов 2000 -2001 годов “Почти живой” и “Сердце”.
По словам Flёur, группа готовит к киевскому концерту специальную программу, в которую вошли песни, считанные разы исполняемые группой за все годы, часть материала первых альбомов и даже совсем новые песни.
«Пришедших ожидает не ретроспектива, а cкорее некое эксперементальное действо, где не будет место понятию «время», «старое», «новое»., «программа». Мы попытаемся играть то, что удивит нас самих. Мы репитируем, вспоминаем старые песни, одновременно разбираем и готовим новые. Нам очень интересно, что выйдет… Наверное слово «странно» больше всего подойдет к описанию того, что будет происходить в Киеве. Наврядли мы решимся на это еще раз))»
Два ранее офицально неиздававшихся альбома “Почти живой” и “Сердце” разошлись по странам СНГ в самиздатовской версии тех лет и благодаря интернету в “электронной версии”. Сделанный тогда группой небольшой тираж хранится теперь у счастливых обладателей как величайшая ценность; этих дисков давно нет и у большинства участников группы, и как они шутят, решение переиздать раритеты продиктованно прежде всего желанием иметь их самим..
И “Почти живой” и “Сердце” составлены из записей концертов носивших одноименное название. В начале пути группа вообще, не повторяясь, играла в год не более нескольких концертов, каждый из которых представлял собой новую программу. По сути, “Почти живой” и “Сердце” программные альбомы двух первых лет существования Flёur. Эти записи дают уникальныю возможность погрузиться в волшебную, немного наивную и чистую атмосферу этой неповторимой группы, когда ее звучание только формировалось.
Несмотря на изменения в составе, прибавлении в профессионализме и все прочее, что изменило поверхность группы, «Почти живой» и «Сердце» - лучшая иллюстация того, что искреность – это сердцевина Flёur. Это то, что неизменно с нами во время прослушивания их пластинок и на их удивительных выступлениях.
Официальная дата релиза: 8 ноября 2008 года


Не трапляється у світі випадковостей! Випадок - це всього лиш закономірний наслідок наших неконтрольованих думок!
 
Форум неформальной музыки » Творчість » Музика » СКОРО У НАС КОНЦЕРТ ФЛЬОР! (У Будинку Офіцерів 8 листопада 2008)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Menu
Форма входу
Логін:
Пароль:
Пошук
Наше опитування
Яка музика Вам більше всього до вподоби?
Всього відповідей: 38
Друзі сайту
СССР
Статистика